†‡Dark Hogwarts and Harry Potter‡†

Объявление

[Список персонажей][Занятые внешности] [Шаблон анкеты][Ваша Реклама]

Администрация:
Astoria Greengrass, Pansy Parkinson, Draco Malfoy(ася - 428113121).
Действия в игре:
28 декабря. Погода: Ужасно холодно, снег метёт. Температура на улице: - 23ºС

Для гостей:
Гости, регистрируйтесь и заходите. Можете быть уверены: у нас вам понравится!!! Единственный минус в том, что игра была создана совсем недавно, так что нам очень нужны опытные участники и не очень (научим XD). В общем - Добро пожаловать!!! Срочно требуются учителя и каноны! Неканон, пока что ,принимаея только на Гриффиндор!

Общие объявления от администрации:
♥ Пишем посты не меньше 7 строк. Если у вас не получается, то не отчаивайтесь, обратитесь за помощью к более опытным игрокам.
♥ Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
♥ Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 2222 .
♥ Теперь, если вы отписываетесь в какой либо локации, вы ОБЯЗАНЫ поставить "+" или "-" участнику отписавшемуся до вас...в соответствии с вашим мнением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡Dark Hogwarts and Harry Potter‡† » l.Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

l.Dark Hogwarts and Harry Potter.l

http://s51.radikal.ru/i132/0902/79/288769a61abe.jpg

Comfortable as I am. I need your reassurance. Comfortable as you are. You count the days. But if I wanted silence I would whisper. If I wanted loneliness I'd choose to go. If I liked rejection I'd audition. And if I didn't love you, you would know. So why can't you just hold me, how come it's so hard? Do you like to see me broken? Why do I still care? You say you see the light now, at the end of this narrow hall. I wish it didn't matter. I wish I didn't give you all. But if I wanted silence I would whisper. If I wanted loneliness I'd choose o go. If I liked rejection I'd audition. And if I didn't love you, you would know. So why can't you just hold me. How come it's so hard? Do you like to see me broken? Why do I still care? Poor little misunderstood baby. No one likes a sad face. But I can't remember life without him. I think I did have good days. I'm sure I did have good days.
So why

Наш сценарий: 1 часть

Хогвартс. Новый учебный год. Волдеморт жив, Отряд Дамболдора не сидит на мести собирая новых и новых сторонников. Но и Юные Пожиратели Смерти не сидят на мести, готовя план. План заключается в том, чтобы открыть очередной проход в Хогвартс для Пожирателей Смерти.
Многие школьники обручились как например Драмо Малфой на Астории Гринграсс, Теодор Нотт на Пенcи Паркинсон, можно продолжать и продолжать. На зимних каникулах многие слизеринцы возвращаются в школу с меткой. Так же после Рождества появляется новая ученица. Дочка самого Лорда Волдеморта. Всё меняется в школе.  Астория Гринграсс, Гермиона Грейнджер и Джинни Уизли пропадают после четырнадцатого февраля. Однако Тёмный Лорд тут во все не причём. Дамболдор не может понять в чём скрывается секрет и каким образом слизеринка вмести с гриффиндорцами похищены. После пропадают ещё две гриффиндорки. Дамболдор в замешательстве. К концу учебного года в Хогвартсе случается схватка Пожирателей Смерти и Ордена Феникса. Многие Орденцы погибают. Юные Пожиратели смерти тоже теряют воинов. Вскоре выясняется секрет похищение девушек были не случайны. Габриель Риддл всё планирует.

+1

2

Код:
[quote][align=center][size=18]l.Dark Hogwarts and Harry Potter.l[/size][/align][/quote]
[quote][align=center][img]http://s51.radikal.ru/i132/0902/79/288769a61abe.jpg[/img][/align][/quote]
[quote][font=Verdana]Comfortable as I am. I need your reassurance. Comfortable as you are. You count the days. But if I wanted silence I would whisper. If I wanted loneliness I'd choose to go. If I liked rejection I'd audition. And if I didn't love you, you would know. So why can't you just hold me, how come it's so hard? Do you like to see me broken? Why do I still care? You say you see the light now, at the end of this narrow hall. I wish it didn't matter. I wish I didn't give you all. But if I wanted silence I would whisper. If I wanted loneliness I'd choose o go. If I liked rejection I'd audition. And if I didn't love you, you would know. So why can't you just hold me. How come it's so hard? Do you like to see me broken? Why do I still care? Poor little misunderstood baby. No one likes a sad face. But I can't remember life without him. I think I did have good days. I'm sure I did have good days. 
[align=center][url=http://thecovenant.rolka.su]So why[/url][/align][/font][/quote]
[quote][size=16][align=center][b][color=red]Наш сценарий: 1 часть[/color][/b][/align][/size]

[font=Verdana]Хогвартс. Новый учебный год. Волдеморт жив, Отряд Дамболдора не сидит на мести собирая новых и новых сторонников. Но и Юные Пожиратели Смерти не сидят на мести, готовя план. План заключается в том, чтобы открыть очередной проход в Хогвартс для Пожирателей Смерти.
Многие школьники обручились как например Драмо Малфой на Астории Гринграсс, Теодор Нотт на Пенcи Паркинсон, можно продолжать и продолжать. На зимних каникулах многие слизеринцы возвращаются в школу с меткой. Так же после Рождества появляется новая ученица. Дочка самого Лорда Волдеморта. Всё меняется в школе.  Астория Гринграсс, Гермиона Грейнджер и Джинни Уизли пропадают после четырнадцатого февраля. Однако Тёмный Лорд тут во все не причём. Дамболдор не может понять в чём скрывается секрет и каким образом слизеринка вмести с гриффиндорцами похищены. После пропадают ещё две гриффиндорки. Дамболдор в замешательстве. К концу учебного года в Хогвартсе случается схватка Пожирателей Смерти и Ордена Феникса. Многие Орденцы погибают. Юные Пожиратели смерти тоже теряют воинов. Вскоре выясняется секрет похищение девушек были не случайны. Габриель Риддл всё планирует.[/quote]
[/font]

[align=right][quote][size=20][url=http://thecovenant.rolka.su]l.Dark Hogwarts and Harry Potter.l[/url][/size][/quote]
[/align]

0


Вы здесь » †‡Dark Hogwarts and Harry Potter‡† » l.Реклама » Наша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно