1.Имя, Фамилия.

Беллатриса Лестрейндж/Bellatrix Lestrange.

2.Возраст
Студенты от 15 до 17 лет

30 лет.

3.Внешний вид
Описываем все очень подробно (телосложение, черты лица, глаза, волосы, стиль одежды).
Не забываем, что идеальных людей нет, недостатки тоже желательно указывать!

Симпотичная женщина с тяжёлыми веками. Корона блестящих, черных и жёстких волос. Они вьются. Она смотрит на маглов и грязнокровок с ненавистью. Тёмные глаза её надменно взирают на этот бренный мир. Если не считать этого, то можно подумать, что в её внешности нет ничего примечательного. Достаточно высокая. Рост 173. Вес 60 кг. Телосложение вполне нормальное. Можно сказать - стройная. Параметры 90х60х90. Злой и беспощадный смех, а иногда даже истерический, вырывается из её уст, когда она пытает очередную жертву Круциатусом. На левом запястье есть Чёрная Метка, которую делал сам Тёмный Лорд каждому своему стороннику. Обычно одевается в чёрную мантию и мазку Пожирателя Смерти.

4. Характер
В этом пункте не забываем написать о том, что ваш персонаж любит, что нет, о его привычках.

Жестокая, надменная и беспощадная. Беллатриса не знает такого чувства, как жалость и доброа. Она не просто ненавидит грязнокровок и маглов, она желает им самой долгой и мучительной смерти. Любит пытать людей заклятьем Круциатус. Может убить человека даже из своей семьи, если тот свяжется с грязнокровками. Как, например, её сестра Андромеда. Она скорей умрёт, чем увидит, как грязнокровки и маглы веселятся и никто их не убивает. Но она всегда любила Тёмного Лорда. И это чувство до сих пор находится внутри её. Она может умереть для него, во имя его и ради него. Беллатриса всё бы отдала ради того, чтобы её Тёмный Лорд всегда был рядом с ней

5. Биография
Не забудьте рассказать о семье персонажа, о детстве, в общем о жизни до поступления в школу Чародейства и Волшебства, ну и конечно о настоящем.

Родилась в роскошном особняке Блеков. Второе имя - Друэлла. Есть две сестры - Нарцисса и Андромеда. Семья Блеков - чистокровная. В одиннадцать лет поехала в Хогвартс. Волшебная Шляпа определила её на Слизерин. Закончив школу, решила пойти служить Тёмному Лорду. Она стала его самым преданным и верным сторонником. Вскоре вышла замуж за Рудольфуса Лестрейнджа. Но не по любви. Они никогда не любили друг друга, а были всего лишь друзьями. А любила она всегда только одного человека - Волан-де-Морта. Когда пропал Тёмный Лорд  Беллатриса  продолжала его искать, пытая многих из Министерства Магии. Вскоре её посадили в Азкабан за то, что она пытками довела до безумия Фрэнка и Алису Долгопупс. Беллатриса просидела в Азкабане около 14 лет. Но потом за ней и другими Пожирателями Смерти пришёл сам Тёмный Лорд. И она продолжает ему служить, несмотря ни на что. И до сих пор любит его, как и раньше

6. Способности
Опять же все поголовно владеть легиллименцией, оклюменцией, и быть анимагами и метаморфами не могут!

Хорошее владение чёрной и дуэльной магией, есть навыки владением окклюменцией.

7. Артефакты
Напомню, что карта мародеров, мантия невидимка не такие уж и распространенные в магическом мире вещи и они не могут быть у каждого!

ВП,кулон в виде змеи и фамильное кольцо с изумрудом.

8. Животное
У студентов Хогвартса могут быть 3 вида живности;: сова, кот или крыса.

---

9. Факультет, курс.

Слизерин

10. Как часто будете появляться в форуме?
Пожалуйста, не пишите «каждый день» если не собираетесь на самом деле этого делать.

Примерно 3-раза в неделю ,может чаще.

11. Статус
(который под ником)

… Королева Тьмы …

12. Связь с вами
Желательно icq или mail агент

ICQ 488-926-845

13. Прочли ли вы правила и будете ли их выполнять?

Обязуюсь выполнять установление администрауией правила.

14.  Опыт игры на ролевых.

Не очень большой.

15. Откуда узнали о нашем форуме?

В рекламе другой ролевой наткнулась.

16. Ключ к Игре
(Доказывает прочтение правил)

(ключ к игре: агент 007)

17. Пробный пост. (не менее 8 строк!)

Я прошла в гостинную снимая плащ и бросая его на диван,я не сразу залетила Драко так как в комнате был полу-мрак.
- Драко! Как неожиданно, что ты тут делаешь? - спросила я его.
- Странно ты же должен был быть в Хогвартсе? Что - то случилось?
-Драко! Как неожиданно, что ты тут делаешь? - парень немного вздрогнул от неожиданного появления тети.
-Тетя Белла, я хотел спросить Вас, можно ли повременить с вступлением в пожиратели? А если говорить еще конкретней я бы не хотел туда вступать! - еле проговорив последние слова и уже приготовился к тому, что Беллатриса начнет орать на весь дом о том, что так поступать не хорошо и ты наследник пожирателей и все таму подобное. О Мерлин, я уже сожалею, что сказал.
-Странно ты же должен был быть в Хогвартсе? Что - то случилось? - Ну вот именно и по этому поводу я сбежал из школы.
-Драко,солнышко... Понимаешь мне не очень хочется читать тебе нотации,но видимо придётся! Ты же знаешь ,что мы Малфои и Лестрейнджи самые верные слуги Тёмного лорда и для тебя это должна быть огромная честь вступить в наши ряды!Твои отец и мать уважаемые люди и как ты думаешь ,что будет когда ты им скажешь о своём решении? Незнаешь? А я знаю твой отец очень разозлится ну незнаю как отреагирует Нарцисса ,но думаю ничего положительного от этого разговора не жди! Я конечно понимаю ты молод и спешишь сделать необдуманные поступки,но всё такиподумай хорошенько! - сказала я ,при этом сев на подлокотник дивана,и посмотрела на племянника.
-Нет! Это решение как раз таки обдуманное! Я не хочу быть похож на отца! И где вы тут честь нашли? Убивать магов потому, что они тебе не нравятся! Нет, я не хочу! Мне наплевать, как отреагируют родители! - психанул Малфой младший и подошел к окну. - Я ведь еще в праве сделать свой выбор? -  спросил он Белатриссу смотря на нее из под лобья.
Тяжело вздохнув я сказала:
-Да,Драко ты ещё в праве сделать ход назад,но Тёмный Лорд не простит этого нитебе ,ни отцу,ни твоей матери этот поступок. Это слишком серьёзно! - устало поднявшись с подлокотника дивана я направилась в библиотеку.
- Да,Драко ты ещё в праве сделать ход назад,но Тёмный Лорд не простит этого нитебе ,ни отцу,ни твоей матери этот поступок. Это слишком серьёзно! Парень хотел, что-то было возразить, но поняв, что тетя права промолчал. Да он был эгоистом, но все-таки мать, ради нее он готов был вступить в пожиратели. Она была самым дорогим человеком для него. А на отца, хм.. что отец на него ему было по полной наплевать, он причинил матери столько неудобств и боли, что было уже все безразлично. Да тетя права... мама... если они, что-то сделают ей..... Осмотревшись и заметив, что Беллы нету слишком долго он решил ее найти.