†‡Dark Hogwarts and Harry Potter‡†

Объявление

[Список персонажей][Занятые внешности] [Шаблон анкеты][Ваша Реклама]

Администрация:
Astoria Greengrass, Pansy Parkinson, Draco Malfoy(ася - 428113121).
Действия в игре:
28 декабря. Погода: Ужасно холодно, снег метёт. Температура на улице: - 23ºС

Для гостей:
Гости, регистрируйтесь и заходите. Можете быть уверены: у нас вам понравится!!! Единственный минус в том, что игра была создана совсем недавно, так что нам очень нужны опытные участники и не очень (научим XD). В общем - Добро пожаловать!!! Срочно требуются учителя и каноны! Неканон, пока что ,принимаея только на Гриффиндор!

Общие объявления от администрации:
♥ Пишем посты не меньше 7 строк. Если у вас не получается, то не отчаивайтесь, обратитесь за помощью к более опытным игрокам.
♥ Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
♥ Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 2222 .
♥ Теперь, если вы отписываетесь в какой либо локации, вы ОБЯЗАНЫ поставить "+" или "-" участнику отписавшемуся до вас...в соответствии с вашим мнением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡Dark Hogwarts and Harry Potter‡† » l.Профиль » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 81 страница 120 из 234

81

Pansy Parkinson ааа.. ну тогда вот

"Эта выскочка однажды договриться и я сотру с ее губ улыбку на вечно" -  кричала однажды Виктория после того, как узнала о том, что Паркинсон вновь расспустила очередной ложный слух об аристократке. Странно, ведь до четвертого курса девушки были лучшими подругами, но что то произошло и теперь вы не найдете более заклятых врагов.. Кто знает, что за черный кот пробежал между ними..

0

82

Viktoria-Vivian Louren
ммммммммммм не плохо!))))))

0

83

Blaise Zabini
До пятого курса, Лоурэн могла лишь мечтать о том, что Забини  обратит на нее свое драгоценное внимание. Она знала, что в постели  Блейза побывали многие, но удивляло ее не это.. Удивление пришло после того, как она заметила, что все брошеные им девушки все равно любили блондина.
На пятом курсе все кардинально изменилось.. Это произошло после празничного ужина, в честь первого сентября. Виктория предпочла мероприятию отдых в уютной гостинной с бокалом вина. Но одиночиство разбавил именно он.. парень - мечта в прошлом, друг в теперешнем. Конечно и теперь в ее голове мелькаю какие то пошлые фантазии,желание, но озвучить их слизеринка не осмелиться никогда..

0

84

Theodore Nott
Не монял!

0

85

Blaise Zabini
давай так)))))бесты,бутылка,флирт,сильная симпатия,страсть секс..............ну можно еще кое что в тайных добавить))))) :rolleyes:

0

86

Draco Malfoy
Луч друзья, буталки, кто еще?

0

87

Blaise Zabini
так давай еще: уважение и коллеги)

0

88

Viktoria-Vivian Louren
Друзья, что еше*?
Pansy Parkinson
Ок! После всего этого перечисленого можно еще не возражаеш тайныю любовь ну или....

0

89

Draco Malfoy
ок

0

90

Blaise Zabini
шикарно!!!!!!!!!!!я согласна!))))давай еще в тайных паренй тогда уж!!))))

0

91

Blaise Zabini милый друзья и от меня тайное влечение)

0

92

Blaise Zabini
Ну би или гетеро???)

0

93

Pansy Parkinson
ок
Viktoria-Vivian Louren
угу

0

94

Theodore Nott
Кто? Гетеро!

Отредактировано Blaise Zabini (2009-02-10 16:20:32)

0

95

Blaise Zabini вот и дурак)) би быть веселее)) да и тем более чем тебе не нравиться перспектива заняться сексом с Ноттом?:)

0

96

Blaise Zabini
Ну, тогда с моей стороны влечение, а так дружба, бутылка?

0

97

Viktoria-Vivian Louren
Очень смешно!
Theodore Nott
Ок!

0

98

Blaise Zabini
Знаю сердце разорваться может любя!!! xD Давай бэстики, симпатия, тайный секс, собуты, уважение, други дет, вип?

0

99

Astoria Greengrass
так, что это еще за тайный секс?везде тебя контролировать надо!
Blaise Zabini
давай тогда у нас с тобой тоже тайный секс будет))шучу, хотя...

0

100

Draco Malfoy
А, то конечно.)

0

101

Кого куда?Говорте!

0

102

Marissa Snape
эээээээээээ куда?

0

103

Сама никого не ищу, но если кому-то интересна-буду счастлива услышать предложения рук и сердец по разумным ценам

0

104

Pansy Parkinson
я незнаю может неприязнь?

0

105

Marissa Snape
Что у нас?

Salvatore Avery
И у нас?

0

106

Salvatore Avery
хм...как насчет неприязнь, нейтрал в "-" и подколы?

0

107

Astoria Greengrass
неприязнь!
Draco Malfoy
куда?

0

108

Salvatore Avery
ну и что туточки??????

0

109

Astoria Greengrass
А что бы вы хотели?
Draco Malfoy
невнимательно читали анкету, администратор
Вы-можете хоть тайно взрывать мои восковые фигурки под кроватью.
Я-латентный слабый персонаж, у меня нет хороших друзей, что уже говорить о хороших врагах?)Наши отношения в моей интерпретации могут выглядеть так:

Ты опять назвал меня гриффиндорской крысой, хотя великолепно знаешь, что в ответ тебе снова послышится [громкая] тишина. Я лишь улыбаюсь в ответ тебе, а иного и не дано: ты-стереотипен, а я-слаба.

0

110

Marissa Snape
краткий курс по выживанию на одном факультете со мной: открыто не выступаю, партизан, латента и слаба, существует культ моей личности. any ideas, mate?))

0

111

Marissa Snape
ок

0

112

Salvatore Avery
кем

0

113

Salvatore Avery
Всё, что угодно.

0

114

Pansy Parkinson
Дайте мне точку отсчета-и я переверну вам отношения с ног на голову.

0

115

у меня все пустует...так что предлагайте!

0

116

Salvatore Avery ты думаю и сама придумаешь что то?:) а я просто запишу))* и сними этот аватар.. я тебе новый зделаю*

0

117

Salvatore Avery
окей))

0

118

Salvatore Avery
отрицательное уж точно!!!!
Nikki Wieners
нус?

0

119

Astoria Greengrass
Тогда вот что скажу: о друзьях и знакомых не может быть и речи, потому как Сальва-крайне одинокий персонаж, тем более, от стереотипов ни Астория, ни Сальва избавиться не могут: у одной пунктик насчет Слизерина, у другой-насчет Гриффиндора. Вы можете испытывать ко мне все, что угодно: начиная от материнских ласк и заканчивая кровной ненавистью, я же буду к вам относиться нейтрально, но, скорее, больше в минус, чем в плюс. Но: вы модете рассчитывать на меня как на "эффект попутчика": ваши тайны и секреты Сальва не выдаст. А теперь выбирайте отношения))

0

120

Pansy Parkinson

други...моно даже бесты)

0


Вы здесь » †‡Dark Hogwarts and Harry Potter‡† » l.Профиль » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно